Kontakt

Lernen Sie unsere jungen und engagierten Teammitglieder kennen

Torben Schermer

Geschäftsführer

Tel.: 0 43 31 / 7 70 45 83

Mobil: 01 73 / 359 98 40

Email: t.schermer@vetiefbau.de

Norman Grandisch

Kaufmännischer Leiter

Tel.: 0 43 31 / 770 45 83

Mobil: 015 25 / 665 87 34

Email: n.grandisch@vetiefbau.de

Peter Schulz

Abteilungsleiter Strom / Breitband / TK

 Tel.: 0 43 31 / 6 96 61 91

Mobil: 01 52 / 24 77 04 35

Email: p.schulz@vetiefbau.de

Barry Furlong

Abteilungsleiter Tief- und Straßenbau

Mobil: 01 52 / 56 65 87 41

Email: b.furlong@vetiefbau.de

Andreas Wollin

Bauleiter Breitband

Tel.: 0 43 31 / 7 70 45 83

Mobil: 01 52 / 56 65 87 27

Email: a.wollin@vetiefbau.de

Christopher Evers

Bauleiter Gas / Wasser

Tel.: 0 43 31 / 770 45 83

Mobil: 01 72 / 2 76 41 23

Email: c.evers@vetiefbau.de

Nils Johannsdotter

Bauleiter

Tel.: 0 43 31 / 7 70 45 83

Mobil: 01 74 / 1 84 89 13

Email: n.johannsdotter@vetiefbau.de

vetiefbau GmbH

Trichterbecherweg 27

24782 Büdelsdorf

Der richtige Partner für Ihr Projekt

Wir bieten Ihnen Komplettlösungen, in der

Ver - und Entsorgungstechnik 

Unsere Kernkompetenzen:

- Tiefbau

- Leitungsbau

- Montagen

- Straßenbau

vetiefbau GmbH

Trichterbecherweg 27

24782 Büdelsdorf

 

Tel.: 0 43 31 / 770 45 83

Druckversion Druckversion | Sitemap
© vetiefbau GmbH