Kontakt

vetiefbau GmbH

Moorkatenweg 1

24790 Schacht-Audorf

Rainer Schermer:                          Geschäftsführer

Tel.: 0 43 31 / 7 70 45 83

Mobil: 01 73 / 6 51 39 07

Email: r.schermer@vetiefbau.de

 

Sebastian Schwartz:                     Betriebsleiter

Tel.: 0 43 31 / 7 70 45 83

Mobil: 01 72 / 2 70 03 31

Email: s.schwartz@vetiefbau.de

 

Norman Grandisch:                     Kaufmännischer Leiter

Tel.: 0 43 31 / 770 45 83

Mobil: 015 25 / 665 87 34

Email: n.grandisch@vetiefbau.de

 

Peter Schulz:                                     Abteilungsleiter Strom / Breitband / TK

Tel.: 0 43 31 / 7 70 45 82

Mobil: 01 52 / 24 77 04 35

Email: p.schulz@vetiefbau.de

 

Torben Schermer:                         Abteilungsleiter Gas / Wasser

Tel.: 0 43 31 / 7 70 45 83

Mobil: 01 73 / 3 59 98 40

Email: t.schermer@vetiefbau.de

 

Kevin Mohr:                                     Bauleiter

Tel.: 0 43 31 / 770 45 83

Mobil: 01 62 / 2 56 54 98

Email: k.mohr@vetiefbau.de

 

Christopher Evers:                        Bauleiter

Tel.: 0 43 31 / 770 45 83

Mobil: 01 72 / 2 76 41 23

Email: c.evers@vetiefbau.de

Der richtige Partner für Ihr Projekt

Wir bieten Ihnen Komplettlösungen, in der

Ver- und Entsorgungstechnik 

Unsere Kernkompetenzen:

- Tiefbau

- Leitungsbau

- Montagen

- Straßenbau

vetiefbau GmbH

Moorkatenweg 1

24790 Schacht-Audorf

Tel.: 0 43 31 / 7 70 45 82

Fax : 0 43 31 / 7 70 45 84

Druckversion Druckversion | Sitemap
© vetiefbau GmbH